Вторник, 17.10.2017
Форум студентов "РГТЭУ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форумы » Культурно-массовые мероприятия в филиалах и в головном вузе. » 1-е сентября - "День Знаний"
1-е сентября - "День Знаний"
Милая_РыжДата: Пятница, 03.09.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
И вот начался наш учебный год.
Пришли новые лица,которых заметно меньше чем в прошлом году.
Но все такие же растерянные и удивленные.
В Москве,холодно и даже дождик накрапывает.
Но все стоят,слушают выступающих.
Нас посетил уважаемый Бабурин Сергей Николаевич,Шевцов Павел Анатольевич и многие другие профессора и политические личности.
После пламенных напутствий,ребята услышали клятву студентов от Председателя Студенческого Совета Владимирского Сергея,гим РГТЭУ и зажигательный танец с флагами от наших активистов.
Старички пели гимн,танцевали и кричали что РГТЭУ лучший.С этим не чего не поделаешь,все соскучились друг по другу))
Далее ребят ждала официальная часть.
Им вручали зачетки и студенческие и знакомили своими деканатами и студенческими советами факультетов.
После многочасового мучения в холодных аудиториях,ребят ожидал праздничный концерт,который организовали студенты старших курсов.
Спасибо Татьяне Зимаревой за организацию праздника.
Может не все удалось,но всем понравилось.
А это самое главное.

А как же в ваших филилах прошло 1-е сентября.

Творю эмоции добра

GeslДата: Пятница, 03.09.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Сержант
В Смоленске дело было так:
На первый курс в этом оду ооочень огромный набор (по меркам нашего филиала)...150 человек, до их прихода нас всего 170 было, а теперь только перваков почти как и нас...) Все этому только и рады)
Линейку пришлось разделить на 2 части, сначала первый курс, затем уже и все остальные (зал, к сожалению, всех не вместил бы).
В начале конечно же напутственные слова в адрес студентов со стороны преподавательского состава ВУЗа...ну а потом 5 минутный ролик о Студенческой Жизни универа (Видео отчет о прошедших мероприятиях)
Ну в принципе и все)
Конечно же была масса улыбок и смеха)))

МаРгОДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Про Смоленск уже написали всё,хочу лишь добавить!)))я оч рада что мне дали быть менеджером у группы 1 курса)))эмоции переполняют меня))))1 сентября прошло на ура как всегда))

поSudinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:32 | Сообщение # 4
Сержант
а в Туле пока-что зала нету( поэтому все ограничилось беседой с 1м курсом в аудитории.

Дорогу осилит идущий...

GeslДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Хе...в Смоленске актовый зал и столовая- одно помещение....))))

FainaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:59 | Сообщение # 6
Рядовой
И вот наступил этот долгожданный день... Теперь мы носим гордое название ПЕРВОКУРСНИКИ smile
Погода не предвещала ничего необычного! smile В воздухе приятно пахло осенью...
В большой аудитории так много новых лиц! Но так же встречаются и уже знакомые лица! Нас поприветствовал преподавательский состав ВУЗа КИ РГТЭУ! smile Речь начал ректор института Андрей Вячеславович! smile Он рассказал кратко об этом замечательном ВУЗе так, что новые студенты стали горды за свой институт! Нас ввели в курс новостей и после выступлений всех преподавателей мы сразу же окунулись в атмосферу учёбы! Началась первая в нашей жизни ПАРА, не просто урок, а именно ПАРА smile
После её окончания из коридора послышались бодрые голоса девочек из студсовета! smile Они горланили знаменитую речёвку: "Славится на всю страну лучший ВУЗ РГТЭУ" smile Как же мне захотелось тоже её покричать... smile На второй и третей паре началось знакомство внутри группы! smile Мы сразу решили, не откладывая, в тот же день пойти вместе куда-нибудь! smile Вообщем, день удался на славу! smile
В заключение хочу добавить, что люди в КИ РГТЭУ просто класс! smile Да и вообще, это самый лучший ВУЗ! smile
Спасибо всем тем, кто участвовал в организации этого дня! smile
Счастливого начала учебного года!!! smile С наилучшими пожеланиями, студентка группы 13, Фаиночка :-)

Милая_РыжДата: Вторник, 07.09.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Сержант
Огромное спасибо за интересные отзывы,теперь знаем как прожили один день филиалы)

Творю эмоции добра

Soba4e4kaДата: Среда, 08.09.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Gesl)
Хе...в Смоленске актовый зал и столовая- одно помещение....))))

А Туле нет ни того ни другого...)))))

-Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать!!!

GeslДата: Суббота, 11.09.2010, 00:04 | Сообщение # 9
Сержант
Смоленск 15го числа веревки проводит)))

Форум » Форумы » Культурно-массовые мероприятия в филиалах и в головном вузе. » 1-е сентября - "День Знаний"
Страница 1 из 11
Поиск:

Резниченко Александр © 2017