Вторник, 21.11.2017
Форум студентов "РГТЭУ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форумы » Создание новых направлений » Создание сайта жизни нашего университета. (Новый сайт)
Создание сайта жизни нашего университета.
ekSДата: Пятница, 20.08.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, в этом году буду запускать сайт, посвященный жизни нашего университета, на котором буду располагаться новости, события, мероприятия, газета, фотогалерея (всех наших филиалов) и много всего интересного. Сайт уже находится в стадии разработки. Первоначально он будет располагаться на площадке тульского филиала, после того как я найду людей который согласятся работать в этом проекте из других филиалов, будем включать их на сайт. Форум я думаю если на то пошло можно оставить и этот =) Если кого то заинтересовало это, пишите, буду рад помощи.

С уважением Спиридонов Антон (ТФ) РГТЭУ

Сообщение отредактировал ekS - Пятница, 20.08.2010, 23:26

поSudinaДата: Суббота, 21.08.2010, 04:03 | Сообщение # 2
Сержант
Антон, мы по газете с Сашей Емельяненко (московская площадка) разговаривали по поводу создания отдельного сайта, так называемого "газета газет". он уже в разработке(сайт), может быть как то объединить усилия??) cool

Дорогу осилит идущий...

ekSДата: Суббота, 21.08.2010, 12:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Я так понял у вас сайт только газета будет?... Если да, то у меня вообще все на нем будет от и до. Пусть Саша мне напишет, поговорим (ICQ - 568808550),(id kontakta - 29208520), с паметкой "Сайт".

АлександрДата: Суббота, 21.08.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Маша когда этот сайт примерно будет готов?нужно будет связать форум и этот сайт...и будущюю файлообменную сеть...

Милая_РыжДата: Четверг, 26.08.2010, 03:40 | Сообщение # 5
Сержант
Хочу писать и помогать в развитии сайта по мероприятим филиалов..

Творю эмоции добра

АлександрДата: Четверг, 26.08.2010, 12:44 | Сообщение # 6
Рядовой
По мероприятиям раздел культ-масс )))а по развитию сайт раздел по вопросы по работе форума создавай там темы)))и все будет услышано))!

Форум » Форумы » Создание новых направлений » Создание сайта жизни нашего университета. (Новый сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Резниченко Александр © 2017