Суббота, 24.06.2017
Форум студентов "РГТЭУ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форумы » Учеба » Diplomeasy.ru - это сайт для студентов (Фирма по исполнению дипломных и курсовых работ)
Diplomeasy.ru - это сайт для студентов
marijaivanovamariaДата: Понедельник, 17.08.2015, 06:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Diplomeasy.ru - это сайт длястудентов .Фирма по исполнению дипломных и курсовых работ.Мы гарантируемвысокое качество оформления и выполнения всех сроков сдачи. Сотрудничество с
нами – залог успеха.
E-mail diplomeasy@gmail.comТелефон +7 (812) 240-13-43

petyai1123Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Могу с уверенностью сказать, что на  Diplomeasy  можно рассчитывать! Сделали дипломменьше недели, раскрыли все в полном объеме и без доработок и исправлений. Приняли
с первого раза, и сдал на отлично.

senobitДата: Пятница, 21.10.2016, 04:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброго времени суток! Предлагаю Вам услуги на своем сайте http://03studentu.ru. На сайте можете ознакомиться с отзывами, кроме того мой сайт зарегистрирован в отличии от многих на рейтинговом отзовике uznai.su.
В отличии от посредников не беру комиссии, оплата только после получения Вами архива с работой, без предоплат, что исключает опасность мошенничества, в то время как посредники всегда берут предоплату, вынуждая Вас рисковать. Общение напрямую с автором, то есть со мной

Форум » Форумы » Учеба » Diplomeasy.ru - это сайт для студентов (Фирма по исполнению дипломных и курсовых работ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Резниченко Александр © 2017