Понедельник, 18.12.2017
Форум студентов "РГТЭУ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форумы » Общий форум » Полномочия призедента
Полномочия призедента
поSudinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Алин, давай пока что в этом разделе пообсуждаем, а потом если будет нужно вынесем как отдельную ветку;)

Дорогу осилит идущий...

AlinochkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
мари вы лучшая...честно говоря я вообще трудно стехникой дружу...я даже пару лет назад не могла сама зарегистрироваться в контакте...но на самом деле меня волнует вопрос какие по мнению других людей функции должен выполнять президент??? сначала я думала это легко написать и хотя бы обозначить, но в естественном виде все не так то просто...поэтому прошу мне помочь...

поSudinaДата: Вторник, 24.08.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Сержант
))))Можно на ты)))))))))))) Алин, на мой взгляд президент должен стать некой реликвией, а не посто "на один день". ....функции....ну...даже и ниче в голову пока не лезет)))

Дорогу осилит идущий...

AlinochkaДата: Среда, 25.08.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
просто я просмотрел несколько разных уставов...но там написано управлять ,властвовать...эт конечно хорошо, но мне не нравятся такие слова...поэтому хочется подобрать что конкретное но при этом не лить "воду"...ну ты меня понимаешь...

поSudinaДата: Среда, 25.08.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Сержант
БЫЛО бы здорова, если бы администрация РГТЭУ позволила, например, на ТЕМПе или Красе по видео связи дать возможность президенту сказать напутственные слова)

Дорогу осилит идущий...

AlinochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:53 | Сообщение # 6
Рядовой
МАША КАК ПРЕЗИДЕНТ ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ...Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ПОСТ ГЛАВНОГО ГЕНЕРАТОРА ИДЕЙ...КАК ГОВОРИЛ КУДРЯВЦЕВ Я - МОТИВАТОР....ТЫ - ГЕНЕРАТОР... ВСЕ ПОПЕРЛИ!!!

поSudinaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Сержант
Ууууууххххххх...типо я накидываю идеи??))) Ну первое я уже обозначила: типо на межфилиальских мероприятиях давать напутственные слова презедента. ТАккк...ну и все что взбредет в голову: может презедент наберет себе некий парламент, типо по представителю от филиала. и например можно даже чтобы администрация Москвы РГТЭУ связывалась непосредственно с презедентом, а он уже с членами правительства конкретного филиала по различным вопросам) можно даже раз в год устраивать некий съезд(или видео трансляцию) и представитель каждого филиала будет выступать с "докладом" на тему: в моем филиале дела обстоят так: ну и про газеты, про студ совет и т.д. к тому же студент приверать не будет) Ну...короч вот такая странная мысль посетила сейчас мою голову)))

Дорогу осилит идущий...

поSudinaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Сержант
и потом правительство и презедент во главе с ним, могут разрабатывать и предлогать различные идеи по усовершенствованию мероприятий РГТЭУ, или по усовершенствованию рабботы студ совета и т.д. как раз по итогам съезда и обсуждения насущных проблем в каждом филиале

Дорогу осилит идущий...

AlinochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:15 | Сообщение # 9
Рядовой
я считаю это отличная идея...это будет наподобие съезда комсомольцев...будет классно если поддержит эту идею москва...потому что помогать студентам не только преодолевать свои комплексы но точно так же не бояться говорить о проблемах может не каждый...я предлагаю даже кандидатов отбирать самим...иначе филиал поставить молчуна и мы ничего не сможет узнавать....предлагаю сделать это два раз в год...перед новым годом и вконце учебного...как ты думаешь какова степень реальности всего этого???

я приду попозже из кино набросаю свои задумки по поводу полномочий и президентства

шарлотанЪДата: Вторник, 31.08.2010, 00:05 | Сообщение # 10
Рядовой
чтот вы девчонки путаете немного. Алина то Президент Летнего фестиваля, а не Президент РГТЭУ. и выбрали то ее на лето, ну и считай на Зиму 2011. а вы тут уже что то другое обсуждаете. хотя идея этого - тож крута)

поSudinaДата: Среда, 01.09.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Сержант
Ну и пусть президент(черт не знаю как пишется правильно) ЛША решает какие то реальные проблемы/задачи. Находит так сказать слабые места в филиалах. пусть будет работать, на пользу РГТЭУ) к тому же необязательно сезжаться. можно он-лайн конференции мутить. и выбирать нужно сто пудово самим, ну то есть непосредственно президенту.

Дорогу осилит идущий...

GeslДата: Суббота, 04.09.2010, 00:41 | Сообщение # 12
Сержант
Идея с докладами от каждого филиала понравилась)

Милая_РыжДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Сержант
А мы можем выбирать президента на год,на каждой летней школе.
Почему бы и нет?
Это что то новое.
Да и идеи понравились.
Про различные конфиренции,доклады.

Творю эмоции добра

GeslДата: Суббота, 11.09.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Сержант
А что если президент будет выбираться не летом, а на каждой из школ...т.е. зимой 2011, Алина передаст свои полномочия новому президенту, ну а он в свою очередь летом сменится на другого)
И еще, каждый раз, на каждой школе, перед тем как сменится президент, собирать некий "Круглый стол", во время которого филиалы расскажут о всех мероприятиях, которые были и которые еще будут. Выслушивать их будет действующий президент, ну и Артем с С.С., ну а потом смена президента ... ну что-то в этом роде)))

шарлотанЪДата: Четверг, 16.09.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Рядовой
на год конеш можно, но если разбираться в "проблемах филиалов" - всех 25 (не берем Мск), то когда Президенту учиться? или освобождать от учебы? или стал человек Президентом - автоматом его на следующий курс переводить? =) вот стремление начнется у людей =)))))))

Форум » Форумы » Общий форум » Полномочия призедента
Страница 1 из 11
Поиск:

Резниченко Александр © 2017